четверг, 26 мая 2016 г.

Проект #Dare_to_Shop_in_Belarus. Анастасия Занкович


Проект "Dare to Shop in Belarus" создан показать, что наши красивые белорусские женщины могут купить стильную и яркую одежду на Родине, для этого вовсе не обязательно ехать заграницу. Команда профессионалов выбрала участниц, которым были даны ценные рекомендации по новому образу и приобретению одежды, обуви и аксессуаров (гардероб оплачивался участницами самостоятельно). Основатель, Илона Коновалова, вместе с командой профессионалов, у которых серьезный опыт за спиной, стали выбирать участниц из числа желающих преобразиться и сходить на шоппинг. Девушки и женщины присылали письма со своими фото, а также личную историю и мотивацию к переменам. Со всеми участницами команда встретилась до преображения, чтобы познакомиться поближе, а также сделать фото «ДО». После чего была проделана тщательная работа по подбору образа в целом – от макияжа и причёски до одежды и аксессуаров. Учитывались пожелания каждой участницы, образ жизни, профессиональная сфера.

Стилист-имиджмейкер Илона Коновалова подобрала подходящие вещи, дала консультацию по правилам сочетания цветов и фактур, познакомила с новыми магазинами и брендами, поделилась секретами удачного шоппинга. Образ дополнил макияж, который подобрала профессиональный визажист Виктория Шило, и прическа, которую сделала профессиональный мастер по причёскам Виктория Берко. Итоговый результат – фотосессия с профессиональными фотографами Полиной Азарко и Русланом Шипаревым.
Анастасия Занкович – учредитель и коммерческий директор в ООО "Техснабкомплект",  участница проекта «Леди Босс 2015» 32 года (г. Минск)
Рост – 172 см, размер одежды – 38/40 (ХХSS), размер обуви – 37/38
Комментарий стилиста-имиджмейкера Илоны Коноваловой: Наша участница – руководитель компании, человек бизнеса. Несмотря на это, Анастасия хрупкая, изящная, утончённая девушка, мама и жена. Для нас стояла задача подобрать образы для жизни вне работы, для отдыха, прогулок, встреч с друзьями, в общем всё, кроме делового стиля. Анастасии хотелось внести в свой образ что-то динамичное, яркое и современное. У нашей участницы яркий тёмный колорит, контрастная внешность. Анастасия – очень открытый и позитивный человек.






















Первый образ – полосатый джемпер-тельняшка, брюки насыщенного жёлтого цвета, тёмно-синий жакет без рукавов и в тон тёмно-синие лаковые полуботинки, красное украшение в тон красной сумке. Этот образ составлен в морском стиле, однако вместо красных брюк использован альтернативный цвет – солнечный лютик, тренд сезона 2016. Данный комплект построен на гармонии сочетания первичных цветов: синий, жёлтый, красный. Также использована многослойность, которая сделает любой комплект интересным и стильным. Образ идеально подойдёт для свободного времени и прогулок на отдыхе.






















Второй комплект – те же брюки жёлтого цвета, лёгкий кружевной топ, красная сумка и красные лаковые лодочки. Наша участница Анастасия стройная и изящная. Однако такие слегка зауженные и укороченные брюки помогут сделать ноги стройными практически для любого типа фигуры. Комплект смотрится оригинально за счёт сочетания разных фактур. Лёгкий свежий образ подойдёт для встреч с подругами в кафе, для свободного времени.






















Третий комплект – полосатый топ из лёгкой ткани, антрацитовая юбка-миди, зелёное украшение взято для контраста с красными лаковыми лодочками, чёрная кожаная куртка. Такая юбка-миди в вертикальную складку из ткани, которая держит форму, поможет удлинить  ноги. Образ получился универсальным, как говорится, «и в пир, и в мир».






















Четвёртый комплект – тот же полосатый топ из лёгкой ткани, юбка-миди модного оттенка в 2016 под названием фиеста, полосатая сумочка, зелёное украшение подобрано в тон зелёным лодочкам. Сумочка объединяет топ с юбкой-миди  и по цвету, и по стилю. Образ перекликается с морским стилем, однако он построен на контрасте: зелёный и красный. Наряд получился ярким, динамичным, отлично подходит для прогулок по городу и на курорте.






















Пятый комплект – молочного цвета блуза из тонкого трикотажа, чёрные принтованные зауженные брюки, открывающие щиколотку, красные лаковые лодочки. Образ достаточно сдержанный, акцентом является обувь. Такой комплект уместен для неформальных встреч, для свободного времени.






















И немножко закулисья ;-) 

 
















Комментарий визажиста Виктории Шило: У Анастасии яркий типаж, которому можно использовать смелый макияж как на каждый день, так и вечером, собравшись куда-то на отдых. Для макияжа я выбрала теплую и холодную цветовую гамму. Комплекты одежды разные, поэтому макияж я сделала в двух вариантах: первый с уравновешиванием верхней части (средний по интенсивности макияж глаз) и нижней (губы были неяркие, холодного розового оттенка), и второй с акцентом на губы (яркая красная помада была уместна в случае с красными акцентами в одежде). Оттенки для макияжа глаз: я использовала белый, бежевый, припыленный серый, серо-коричневый, фиолетовый. Черная стрелочка чуть выше верхней линии ресниц была смягчена темно-синими тенями. Скулы проработала коричневым скуловым корректором и на яблочки нанесла слегка холодные румяна.














Комментарий парикмахера Виктории Берко: При подборе прически для Анастасии руководствовалась подобранными образами стилиста-имейджмейкера. Легкие, воздушные локоны станут великолепным дополнением и для свободного времени, и для неформальных встреч, и просто для похода на работу.
Наша команда:

– стилист-имиджмейкер Илона Коновалова преподаватель курса "Имидж-стилист, шоппер";
публикации для белорусского издательства ТОЛОКА, журнал «Счастливая и красивая», «Домашний»;
работа с частными клиентами

– визажист Виктория Шило - Конкурс «Роза Ветров», лауреат Чемпионата РБ 2014.

– мастер по причёскам Виктория Берко 

– фотограф Полина Азарко

 фотограф Руслан Шипарев



2 комментария:

  1. Очень понравились все комплекты, которые подобрали для девушек. Новые образы получились свежие и яркие. Все очень удачно подобрано. Всё просто супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Лариса, спасибо большое за Ваш комментарий! я передам всей команде, что наш проект вызывает интерес ;-)

      Удалить

Если Вам понравилась статья - поделитесь ею в соцсетях