понедельник, 20 июля 2015 г.

Голубые рубашки – тренд 2015

Уже для всех привычно использование синего цвета в деловой сфере. Разбеленно-синие, т.е. голубые рубашки стали альтернативой белых. Сама по себе эта деталь одежды в сочетании с лаконичными базовыми вещами смотрится достаточно сдержанно, если не сказать скучно. Однако, включив фантазию и добавив знания о современных тенденциях моды, можно составить интересный и оригинальный образ, взяв за основу голубую рубашку.




Какой же должна быть «умная» голубая рубашка? По фасону – это прямой покрой, похожий на мужскую деталь одежды, имеет плотный устойчивый воротничок, рукав предпочтителен длинный для множества маневров. Расположение пуговиц, а также наличие нагрудных карманов зависит от того, какой тип женской фигуры и нужно ли его корректировать. Оттенок рубашки зависит от колорита внешности: кому-то подойдёт льдисто-голубая, кому-то – небесно-голубая с тёплым подтоном.
Итак, а теперь о том, ПОЧЕМУ голубая рубашка универсальна, и КАК ее грамотно использовать в своем гардеробе. Опровергая мнение любителей «универсального» белого цвета, который «абсолютно ко всему подходит», представляю вам принципиально разные луки в сочетании с голубой рубашкой.



Для любителей свободного стиля, используя голубую рубашку с базовыми брюками, следует уделить внимание аксессуарам: можно экспериментировать с насыщенным цветом и фактурой.


Голубую рубашку можно использовать в качестве жакета/ветровки, надев под нее контрастный топ.


Для романтичных натур можно сочетать голубую рубашку с гипюровой юбкой и спортивной обувью. Дополнив комплект шляпой, образ получится более динамичным и оригинальным.

Если предстоит вечеринка или встреча с подружками в кафе - можно дополнить голубую рубашку более смелыми деталями одежды и яркими/блестящими аксессуарами.




Как оставаться элегантной, но при этом выглядеть привлекательно и сексуально? Это извечный вопрос любой модницы. Чтобы ответить на него, нужно освятить целую тему. Однако, добавив маленькую порцию изюма, можно убить сразу двух зайцев.


А вы уже купили себе модную голубую рубашку?


TEXT.RU - 100.00%

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если Вам понравилась статья - поделитесь ею в соцсетях