вторник, 23 июня 2015 г.

Платья - женственность в противовес мужественности

Образ женщины в платье очень женственный в противовес мужчине. Какие платья поселить в женском гардеробе – повседневные или выходные? Выбор остается за каждой модницей.

Платья – тренд сезона весна-лето 2015
Современные леди умело вписывают в свой базовый гардероб платья-футляры, которые можно использовать в деловой сфере, а также в вечерней группе, грамотно дополнив аксессуарами. Сегодня мировые подиумы и уличная мода демонстрируют нам с чем можно сочетать платья. Более привычно и понятно к платью подбирать обувь на каблуке. Однако современная тенденция способствует сочетанию платья с обувью без каблука (сандалии) и спортивной обувью (кеды, сникеры).
Рассмотрим платья, которые будут в тренде нынешним сезоном.

Белые платья

Белые платья в этом сезоне настоящее произведение искусства. Выполнены такие платья благодаря практически ручной работе – словно вырезаны из бумаги, легкие и воздушные, напоминающие перья.

                   Платья с цветочным принтом
Цветы – символ женственности и романтичности. Нынешний сезон представляет футуристический и сюрреалистический цветочный принт. Аксессуары легко будет подобрать, выбрав какой-то цвет из принта, используя так называемую цветовую деталировку.

                              Платья в восточном стиле

Дизайнеры во время путешествий часто вдохновляются местным колоритом. В этом сезоне актуальна тема Азии и Востока. Мировые подиумы представили современную трактовку кроя платья-кимоно.


                                                  Платья в стиле хиппи
Тренд сезона весна-лето 2015 года – эпоха 70-х годов. Множество фасонов в стиле хиппи можно увидеть на витринах модных магазинов одежды. Такие платья хорошо подойдут для летнего отпуска – их легко уложить в чемодан, а по приезду на курорт повесить на вешалку, чтобы они отвиселись, тем самым можно обойтись без утюга. Платья в пол хорошо будут смотреться на всех типах женских фигур.


 Платья в полоску

Полоски актуальны в нынешнем сезоне. Платья в полоску встречаются в повседневных образах, а также в вечерней группе. Вертикальная полоска стройнит фигуру и добавляет рост, а горизонтальная полоска придает дополнительный объем. Полосатые платья можно сочетать с обувью на каблуке. Особенно интересно смотрятся комплекты со спортивной обувью, с ботильонами/оксфордами, высокими сапогами. Стильное сочетание платья в полоску с модным тренчем-милитари сделает образ динамичным.

Платья из замши

Замша всегда смотрится изысканно. На мировых подиумах представлены различные фасоны и расцветки платьев из замши. На любой вкус можно подобрать платье для дневного и вечернего выхода.
 Платья на морскую тему
Весенне-летний сезон так или иначе навевает нам мысль об отпуске, солнце, море и пляже. Самое время подобрать платье цвета морской волны или глубокого синего цвета. Такие цвета поддержат идею морского путешествия. Особенно выигрышно смотрятся длинные платья для вечернего мероприятия.


Если вам понравился один из трендов сезона весна-лето, представленных в виде платьев, отправляйтесь в магазин за покупкой новинки!
Модные платья можно сочетать с аксессуарами примерно так:



Ну а если ещё не определились какой именно фасон платья вам нужен - обращайтесь ко мне за консультацией, с помощью которой вы узнаете что именно подходит вашему типу фигуры.

TEXT.RU - 100.00%

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если Вам понравилась статья - поделитесь ею в соцсетях