пятница, 22 мая 2015 г.

Женские брюки - тренд сезона весна-лето 2015

  
Брюки - какими они должны быть в женском гардеробе? Что актуально в этом сезоне? С чем сочетать и как подобрать к своему типу фигуры? Вашему вниманию представлено несколько трендов сезона весна-лето 2015.


Брюки могут быть базовой вещью, с помощью которой легко строить гардеробные капсулы. Они также могут являться основой для любого наряда, будь то классический стиль или свободный. Какими же будут актуальны брюки в этом сезоне? Рассмотрим самые модные модели брюк, которые были представлены на Неделях моды в Лондоне, Париже, Нью-Йорке и Милане.



Белые брюки

Белые брюки выглядят очень женственно и нарядно. Они легко сочетаются с любым видом одежды. Такие брюки могут использоваться как в дневном, так и в вечернем наряде.





















Брюки с цветочным принтом
Цветы появляются каждый весенне-летний сезон. Сама весна благоволит использовать такой принт в различных деталях одежды. Однако в нынешнем сезоне цветочный принт будет отличаться от предыдущих. Сейчас в тренде цветы футуристические, не совсем природные, словно нарисованные. Актуальным будет яркий принт, а также размытый и даже немного выгоревший. Брюки с цветочным принтом достаточно выигрышно смотрятся в комплекте в сочетании с аналогичным жакетом. Можно также сочетать с контрастным белым топом или с пуловером, подобранным в тон к брюкам.

























Брюки с завышенной талией
Такой фасон брюк навеян дизайнерам эпохой 70-х годов. Брюки с завышенной талией рекомендуется носить с обувью на платформе, чтобы поддержать идею ушедшей эпохи. Длина брюк должна быть «в пол», тогда ноги будут зрительно выглядеть длинными и стройными. Такой фасон брюк подойдет женщинам с типом фигуры «груша»/«трапеция» и «яблоко»/«круг». Несомненно брюки подчеркивают талию и стройнят бедра.

























                                                                  Брюки-клеш
Данный фасон брюк продолжает тему эпохи 70-х годов. Однотонные брюки бежевого, коричневого, синего или серого цветов вполне могут поселиться в базовом гардеробе. Такие брюки интересно сочетать и с однотонным верхом, и с принтованной деталью одежды. Брюки-клеш от бедра идеально подойдут для женского типа фигуры «груша»/«трапеция», помогут скорректировать объем бедер.


















 
Широкие брюки
Основная тенденция, по мнению большинства модных дизайнеров, объемные и широкие брюки. Такие брюки следует выбирать с особой осторожностью, т.к. они добавляют дополнительные килограммы любой фигуре. Независимо от того, какой вес у обладательницы данной модели брюк, 50 или 85, такие брюки визуально прибавят еще примерно 5 килограммов. Самые смелые модницы могут попробовать подобрать себе данную модель брюк. 
 
Брюки из замши
Замша отличается своей роскошностью и благородностью. Добавив в свой гардероб такие брюки, любая девушка будет выглядеть изысканно. Сама фактура замши непрактична в использовании, однако будут модели брюк выполнены из ткани, которая имитирует замшу. Стоит отметить, что брюки из замши будут добавлять объем фигуре. Поэтому данная модель отлично подойдет девушкам стройного худощавого телосложения. Также брюки из замши будут хорошо смотреться на высоких девушках.








Если вы все еще ​​думаете, какие брюки купить на сезон весна-лето, то самое время пройтись по магазинам и изучить представленный ассортимент.

Модные брюки можно сочетать с другими деталями одежды и аксессуарами примерно так:





















TEXT.RU - 100.00%

2 комментария:

  1. Мне очень понравились все варианты сочетания брюк с другими деталями одежды и аксессуарами на последней картинке! Я так полагаю, что это авторское предложение. Все очень органично и красиво смотрится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за Ваш комментарий. Да, комплекты с брюками - это моё видение современных тенденций в моде, на любой вкус. Что понравилось - берите себе на заметку! ;-)

      Удалить

Если Вам понравилась статья - поделитесь ею в соцсетях