понедельник, 23 ноября 2015 г.

"Belarusian woman" - первая тройка

Проект по преображению "Belarusian woman" был создан с целью показать, что наши белорусские женщины очень красивы от природы и превосходят, по мнению многих мужчин, европейских женщин!
Основатель, Илона Коновалова, вместе с командой профессионалов, у которых серьезный опыт за спиной, стали выбирать участниц из числа желающих преобразиться. Девушки и женщины присылали письма со своими фото, а также личную историю и мотивацию к переменам. Со всеми участницами команда встретилась до преображения, чтобы познакомиться поближе, а также сделать фото «ДО». После чего была проделана тщательная работа по подбору образа в целом – от макияжа и причёски до одежды и аксессуаров. Учитывались пожелания каждой участницы, образ жизни, профессиональная сфера.





Алеся Кудина – экономист, 33 года (г. Минск)
Рост – 158 см, размер одежды – 40 (XS), размер обуви – 33/34


Комментарий стилиста-имиджмейкера Илоны Коноваловой: Наша участница Алеся – очень миниатюрная. Хотелось подчеркнуть это выбором игривого образа. Колорит Алеси – тёплый яркий.
Лёгкое бирюзовое платье подчёркивает цвет глаз и является контрастным по отношению к цвету волос. Туфли на небольшой платформе телесного цвета добавляют рост и визуально удлиняют ноги. Аксессуары дополняют лёгкий романтичный образ. В таком наряде можно отправиться на свидание, на праздник, на встречу с подружками.
Пудровый топ и чёрные шорты в сочетании с яркими аксессуарами, подчёркивающими природные данные Алеси, подойдут для работы в офисе, где нету строгого дресс-кода.
Серый джемпер и чёрные юбка-шорты в сочетании с плотными ажурными колготами дают образ куколки-конфетки. Аксессуары завершают образ и делают его гармоничным.
Комментарий парикмахера Татьяны Машук: При выборе прически и окрашивания для Алеси хотелось добавить в ее образ яркости и легкости. При окрашивании использовала яркий рыжий цвет с добавлением мелких мелированных прядей для визуального объема волосам. Прическа уложена асимметрично легкими локонами.
Комментарий визажиста Екатерины Шаповаловой: Алесе я решила сделать образ более вечерним, так как он является самым подходящим под ее причёску и наряд. В этом макияже акцент идёт на глаза. Складку века я выделила холодным коричневым цветом, а на центр века положила золотой пигмент. Губы мы поддержали розовой помадой естественного оттенка, также подобный цвет я нанесла на скулы.




Ольга Сотникова – молодая мама, 30 лет (г. Минск)
Рост – 160 см, размер одежды – 40/42 (XS/S), размер обуви – 35

Комментарий стилиста-имиджмейкера Илоны Коноваловой: Наша участница Ольга – очень харизматичная и задорная. Любит красную помаду всех оттенков. Колорит Ольги – тёмный холодный контрастный.
Ольга скоро планирует приступить к работе на новом месте, по образованию – педагог. Перед нами стояла задача составить комплект для работы. Был предложен комплект – бежевый топ, тёмно-синие брюки и жакет с лёгким вертикальным принтом тех же оттенков.
Тёмно-синее платье подчёркивает цвет глаз нашей участницы, сочетание тонкого кружева и плотного трикотажа подчёркивают контрастный колорит Ольги и её характер.
В последних комплектах был использован приём эклектики – сочетание не сочетаемого. Очень актуальный вариант в современной моде. Всё тот же бежевый топ и тёмно-синие брюки, но комплект дополнен спортивной обувью и рюкзаком.
Комментарий парикмахера Татьяны Машук: В образе Ольги хотелось оставить яркий, темный цвет волос и четкие линии. Стрижка была смягчена только полукруглой челкой.
Комментарий визажиста-косметолога Виктории Пашко: При выборе макияжа для Ольги, я руководствовалась тем, что она очень яркая девушка и безумно любит красную помаду. Макияж был подобран в вечернем стиле: яркие глаза и яркие губы. Тёмными тенями была скорректирована особенность формы глаз, синий цвет – акцент, подходящий в тон одежде.

Тамара Баранова – молодая мама, 30 лет (г. Бобруйск)
Рост – 170 см, размер одежды – 48/50 (L/XL), размер обуви – 37

Комментарий стилиста-имиджмейкера Илоны Коноваловой: Наша участница Тамара – очень застенчивая, но лёгкая на подъём – в отличие от других участниц проекта, приезжала к нам из другого города. Колорит Тамары – мягкий светлый.
Образ Тамары в спортивном стиле отлично подойдёт для прогулок с маленькой дочкой. Чёрная блуза с вертикальным принтом, а также сумочка с ремешком через плечо, стройнят фигуру. Джинсы бойфренда и модная спортивная обувь делают образ молодёжным и активным.
Второй комплект подчёркивает природный колорит Тамары. Чёрная блуза и чёрные укороченные брюки дают сплошную вертикаль, которая «вытягивает» фигуру, а двуцветная блуза, использованная в качестве жакета убавляет нежелательные сантиметры и килограммы. В этом комплекте была использована цветовая деталировка: бордовые колготки подобраны в цвет принта на блузе, что завершает образ и делает его интересным, не скучным.
Третий образ – всё та же двусторонняя блуза, чёрные укороченные брюки и бордовые плотные колготы. Однако блуза используется как самостоятельная деталь комплекта, заправленная в брюки, бусы заменены на жемчужные. За счёт этого образ смотрится более статусно.
Комментарий парикмахера Татьяны Машук: При подборе прически для Тамары руководствовалась выбором образа стилиста-имейджмейкера. Для спортивного стиля очень хорошо подходит прическа молодежный "хвост".

Комментарий визажиста Екатерины Шаповаловой: Нашей Тамаре я решила сделать максимально мягкий, теплый и естественный макияж, так как он идеально подходит к ее колориту кожи и волос. Я выделила брови и глаза коричневым цветом, так как именно он максимально подходит нашей участнице. Игривые стрелки разбавляют макияж и делают образ более сложным и динамичным. В качестве яркого акцента и для достижения полной гармонии я выделила губы и румяна кораллово-персиковым цветом.

Вся команда благодарит за сотрудничество Ольгу Осмоловскую, хозяйку студии женской одежды "Twiggy" !!!!!
А также Vladimir Gordeev  и Fashion Designer Vadim Atadurdyev - Official website vadika.by


Наша команда профессионалов:

- парикмахер Татьяна Машук - гример, парикмахер-модельер;
преподаватель авторского курса вечерней прически;
работа на площадках ОНТ ("Мисс Беларусь", "Мистер Беларусь", "Миссис Беларусь", "Академия талантов", "Я люблю Беларусь");
работа с российскими актерами в кино (Анна Снаткина, Игнат Акрачков, Анна Лутцева, Александр Андриенко, Кирилл Полухин).
Опыт работы более 10 лет.

- визажист Виктория Пашко - косметолог-визажист в салоне красоты «LinLine», «У Виктории»;
преподаватель авторских курсов "Визажист салона красоты" и "Макияж для себя"; креативный директор школы красоты "Мейджик Бьюти";
сотрудничество с белорусским порталом TUT.BY, выступления
Официальный сайт : vikavizazh.by . Опыт работы 10 лет.

- визажист Катя Шаповалова - визажист, гримёр;
работа с частными клиентами, образы для фотосессии

- стилист-имиджмейкер Илона Коновалова - преподаватель курса "Имидж-стилист, шоппер";
публикации для белорусского издательства ТОЛОКА, журнал "Счастливая и красивая";
работа с частными клиентами

- фотограф Максим Стасилевич
фотосессии: свадебная, студийная, романтичные love-story, солнечные прогулки, веселая семейная фотосъемка, детская фотосъемка, участие в проектах 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если Вам понравилась статья - поделитесь ею в соцсетях