четверг, 24 декабря 2015 г.

Топ-5 звездных мужчин, которые были хорошо одеты в 2015 году
























Бен Аффлек
На официальном мероприятии появился в классическом стиле: костюм-тройка серого цвета хорошо сидит по фигуре, белая классическая рубашка и синий галстук одновременно дополняют и разбавляют серую строгость. Казалось бы, классика скучна сама по себе, но за счет разных фактур тканей комплект смотрится интересно. К тому же мужчина в костюме всегда выглядит статусно.

























Том Круз
Снова официальное мероприятие и снова мужской костюм. Однако здесь предпочтение отдано серому костюму-двойке в синюю полоску. Белая рубашка и синий галстук с принтом гармонично дополняют образ. Полуприталенный пиджак застегнут правильно: за исключением нижней пуговицы. Костюм также хорошо сидит по фигуре.































Вин Дизель
Кожаная белая куртка с черными вставками в спортивном стиле и черные кожаные штаны подчеркивают брутальность актера. Все аксессуары, включая фурнитуру на куртке, белого металла. Черно-белый комплект дополнен очками-авиаторами, очень модными в этом году. Для данного типажа мужчины несомненно подходит выбранный образ.
































Бред Питт
Предпочел использовать в своем комплекте монохром – все оттенки серого цвета разной насыщенности. Комплект смотрится интересно за счет сочетания разных фактур тканей и многослойности. Головной убор и шарф дополняют комплект. Образ в целом выдержан в европейском стиле.
































Джонни Депп
Любит носить головные уборы, а также активно использует аксессуары. Из-за плохого зрения постоянно носит очки. В данном комплекте использованы гармоничное сочетание цветов и многослойность, которая всегда делает образ интересным и нескучным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если Вам понравилась статья - поделитесь ею в соцсетях