среда, 27 января 2016 г.

"Belarusian woman" - третья тройка

 
Проект по преображению "Belarusian woman" был создан с целью показать, что наши белорусские женщины очень красивы от природы и превосходят, по мнению многих мужчин, европейских женщин! Основатель, Илона Коновалова, вместе с командой профессионалов, у которых серьезный опыт за спиной, стали выбирать участниц из числа желающих преобразиться. Девушки и женщины присылали письма со своими фото, а также личную историю и мотивацию к переменам. Со всеми участницами команда встретилась до преображения, чтобы познакомиться поближе, а также сделать фото «ДО». После чего была проделана тщательная работа по подбору образа в целом – от макияжа и причёски до одежды и аксессуаров. Учитывались пожелания каждой участницы, образ жизни, профессиональная сфера.


Ирина Мельникова – преподаватель английского зыка, 29 лет (г. Минск)
Рост – 173 см, размер одежды – 44/46 (S/M), размер обуви – 40












Комментарий стилиста-имиджмейкера Илоны Коноваловой: Наша участница – молодая мама, в стиле предпочитает классику и творчество. Колорит Ирины – тёмный приглушённый.
Первый образ – джемпер цвета шафрана в сочетании с кожаной юбкой-карандаш дополнен яркими тёплыми аксессуарами. Все цвета в комплекте прекрасно подчёркивают природные краски Ирины: глаза стали более выразительного зелёного цвета, цвет волос заиграл новыми красками!
Второй комплект выдержан в бежевых оттенках. Вертикаль одного цвета стройнит фигуру, добавляет рост. Открытые туфли цвета экрю удлиняют и стройнят ноги. За счёт интересного фасона юбки-карандаша комплект смотрится интересно, стильно! Разные фактуры ткани делают комплект не скучным.
Зелёное платье дополнено аксессуарами розово-бордовых оттенков. Здесь была использована цветовая деталировка: все цвета в аксессуарах повторяются и усиливают цвет друг друга. Весь комплект построен на контрасте красный-зелёный. Комплект подобран для повседневной носки.
Четвёртый комплект – бежевый джемпер и чёрная кожаная юбка-карандаш подойдут для работы без строгого дресс-кода. Юбку и замшевую обувь соединят плотные колготы.
Комментарий парикмахера Татьяны Машук: При окрашивании волос Ирины, хотелось подчеркнуть её мягкие природные краски, поэтому были немного высветлены некоторые пряди. Волосы заиграли красивыми медными переливами. Прическа уложена легкими локонами. 
Комментарий визажиста-косметолога Виктории Пашко: Я выбрала для Ирины тени золотисто-коричневых оттенков, что очень хорошо подходит к её зелёно-карим глазам и медно-каштановым волосам. Цвет помады выбрала насыщенный алый. Достаточно яркий макияж идеально подходит ко всем комплектам с преобладанием тёмных оттенков.













Ольга Лапуцкая – администратор, 53 года (г. Минск)
Рост – 160 см, размер одежды – 46/48 (M/L), размер обуви – 38









Комментарий стилиста-имиджмейкера Илоны Коноваловой: Перед нами стояла не простая задача: омолодить женщину, которая и так выглядит молодо и привлекательно для своего возраста. Поэтому все образы задорные, игривые и немного хулиганские. Ольга – творческий человек, любит путешествовать. Её колорит – тёплый приглушённый.
Первый комплект – горчичное платье-рубашка, сумочка и ботильоны-оксфорды – подобраны в тёплых тонах. Такой наряд подойдёт для не формальных встреч, для похода на выставку.
Второй комплект – алая блуза с аппликацией и чёрная атласная юбка – с одной стороны комплект нарядный, с другой стороны – авангардный для смелой женщины, готовой к экспериментам.
Третий комплект – тёмно-зелёное платье-рубашка в сочетании с шарфом-снудом и бежевой шляпкой – создаёт образ путешественницы. В таком наряде можно прогуляться по родному городу, а можно и отправиться в другую страну.
Четвёртый комплект – серебристый джемпер с укороченным рукавом в сочетании с чёрными брюками – очень нарядный. Комплект подойдёт для торжественного мероприятия или выхода в театр.
Комментарий парикмахера Татьяны Машук: В образ Ольги хотелось внести что-то модное и современное. Волосы были окрашены в пшеничный цвет с использованием омбре. Стрижка была выполнена под каре. Прическа была уложена с помощью выпрямления волос.
Комментарий визажиста-косметолога Виктории Пашко: Ольга очень позитивная и общительная. В её образе хотелось подчеркнуть свежесть и молодость, поэтому был использован натуральный макияж. Для губ выбрала алую помаду, как акцент.












Ольга Кошурстраховой агент, 34 года (г. Минск)
Рост – 160 см, размер одежды –44/46 (S/M), размер обуви – 37-38
Комментарий стилиста-имиджмейкера Илоны Коноваловой: Наша участница предпочитает в стиле классику и женственность. Колорит Ольги – тёмный яркий. Поэтому все комплекты выдержаны в цвете белый-красный-чёрный.
Первый комплект – красно-бордовый джемпер и чёрная кожаная юбка-трапеция с замшевыми геометрическими вставками – наряд повседневный. Яркий платок, как акцент в образе, подчёркивает все природные яркие краски Ольги.
Второй комплект – брючный костюм с комбинацией подходящих оттенков. Принт «гусиная лапка» в центре блузы делает её графичной, за счёт чего образ интересный, авангардный и интригующий. Укороченные брюки показывают самое тонкое место – щиколотку, что безусловно стройнит ноги. Такой комплект подойдёт для вечернего выхода.
Третий образ – чёрно-белое платье из тонкого трикотажа. Чёрно-белые линии разбивают силуэт и повторяют контуры фигуры, чётко очерчивая талию. Платье универсальное – может быть использовано как выходное, а может и как более строгое, если его дополнить чёрным жакетом.
Последний образ – кожаная юбка и блуза, такое сочетание упрощает образ, позволяя ему быть повседневным.
Комментарий парикмахера Татьяны Машук: При подборе образа для Ольги решила оставить её природный тёмный цвет волос. Высокая причёска была убрана назад, что смягчило круглое лицо, сделав его немного удлинённым. Волосы были уложены в мягкие локоны.
Комментарий визажиста Екатерины Шаповаловой: Для нашей участницы я решила подобрать довольно смелое решение, сделав акцент на глаза. Губы и скулы имеют лёгкие тёплые оттенки. Так как девушка обладательница больших карих глаз, я решила визуально вытянуть их у внешних уголков с помощью стрелок, а на центр положить серебряный глитер. Чёткие и широкие брови обрамляют и завершают наш макияж. Также я высветлила нижний внутренний уголок глаза, что существенно увеличило его по форме.
Вся команда благодарит Наталью Башура за сотрудничество, хозяйку магазина женской одежды Geeboutique.
Наша команда профессионалов:

- парикмахер Татьяна Машук - гример, парикмахер-модельер;
преподаватель авторского курса вечерней прически;
работа на площадках ОНТ ("Мисс Беларусь", "Мистер Беларусь", "Миссис Беларусь", "Академия талантов", "Я люблю Беларусь");
работа с российскими актерами в кино (Анна Снаткина, Игнат Акрачков, Анна Лутцева, Александр Андриенко, Кирилл Полухин).
Опыт работы более 10 лет.

- визажист Виктория Пашко - косметолог-визажист в салоне красоты «LinLine», «У Виктории»;
преподаватель авторских курсов "Визажист салона красоты" и "Макияж для себя"; креативный директор школы красоты "Мейджик Бьюти";
сотрудничество с белорусским порталом TUT.BY, выступления
Официальный сайт : vikavizazh.by . Опыт работы 10 лет.

- визажист Катя Шаповалова - визажист, гримёр;
работа с частными клиентами, образы для фотосессии

- стилист-имиджмейкер Илона Коновалова преподаватель курса "Имидж-стилист, шоппер";
публикации для белорусского издательства ТОЛОКА, журнал "Счастливая и красивая";
работа с частными клиентами

- фотограф Максим Стасилевич

фотосессии: свадебная, студийная, романтичные love-story, солнечные прогулки, веселая семейная фотосъемка, детская фотосъемка, участие в проектах 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если Вам понравилась статья - поделитесь ею в соцсетях